Просеивание кварцевого песка до 10 тн

 Гиратационная просеивающая машина YBS специально разработана для удовлетворения требований к большой производительности и высокой точности, которая эффективно имитирует принципы искусственного просеивания и подходит для всех тонких и сверхтонких порошков, а также неуправляемых материалов.

Установка для просеивания кварцевого песка.

Просеивающая машина гиратационного типа YBS-2000-3S изготавливается по технологии Allgaier (Германия). Экраны и рамки экранов полностью совместимы с оборудованием Allgaier.
Размер сетки: 5 мм+2*2 мм
Двойная конструкция просеивания 2 мм помогает эффективно распределять песок (менее <5 мм) и снижать нагрузку просеивания на нижние деки с сеткой 2 мм, что обеспечивает производительность и точность.
Покрытие деталей из углеродистой стали:
1. Перед покраской на металлической стальной поверхности удаляется ржавчина, окалина, жир, пыль, грязь, соль.
2. Перед очисткой от ржавчины, сначала поверхность обработана органическим растворителем, щелочью, эмульгатором, таким как пар, для удаления масла и грязи со стальной поверхности.
3. Удаление ржавчины производится до интервала грунтовки и покрытия поверхности не более 6 часов.
4. Сначала детали окрашиваются антикоррозийной краской толщиной 30-40 мкм, через 12 часов производится окрашивание воздушно-сухой молотковой краской толщиной 30-40 мкм.