Вертикальный подьемник

 Вертикальный конвейер, который также может называться вертикальным подъемником, спиральным конвейером, спиральным подъемником и т. д. Вертикальный конвейер применяется для транспортировки и подъема порошковых, кусковых и коротковолокнистых материалов. В процессе подъема материалы можно не только поднимать, но также сушить и охлаждать. По специальному запросу заказчика вертикальный конвейер также может быть спроектирован для классификации материалов и транспортировки легковоспламеняющихся и взрывоопасных материалов.
Вертикальный подьемник состоит из вертикального винтового паза, двух вибрационных двигателей, амортизирующей системы, нижней рамы.
Вертикальный конвейер использует два вибрационных двигателя в качестве источника вибрации, транспортируя материал по спиральной канавке вверх за счет использования амплитуды двух вибродвигателей. В процессе продвижения вверх материал также можно одновременно сушить или охлаждать.
Простая конструкция, отличается простотой использования, низкой шумностью и энергопотребление.
Пыленепроницаемый, жаростойкий, маслостойкий и взрывозащищенный.
На выбор доступны два типа: открытый и закрытый.
Небольшая площадь помещения, полностью герметичная конструкция позволяет эффективно избежать загрязнения пылью и вредными газами.

Изтотавливаются данные подьемники с производительностью до 4 тн/час. (потребляемая мощность: 2*3 кВт)