Декантерная центрифуга

В августе готовится к отгрузке в Россию декантерная центрифуга LW400-1800DY производительностью до 12 тонн в час. Основные параметры установки: диаметр вала 400мм. длинна вала 1800 мм. Максимальная скорость вращения до 3800 обор. в минуту. Машина оснащена автоматической системой смазки.
Назначением установки согласно ТЗ заказчика является разделения яблочного концентрата на жидкую и твердую фазы. Расчетная стоимость данной установки в Москве включая уплату всех обязательных платежей и сборов составит 50000 долларов США.

Декантер. Цельнометаллическая шнековая центрифуга.

В отраслях промышленности, где технологические процессы требуют разделения продукции на жидкую и твердую фазы, а в некоторых случаях и на большее количество фаз (например, вода, масло, твердые примеси) чаще всего используются декантерные центрифуги.
Мировой опыт показывает, что для сепарации двух или трёхфазных жидких сред метод использования декантерных центрифуг является более предпочтительным. Это обусловлено тем, что центрифуги обладают совокупностью качеств, превзойти которые другое оборудование пока не может.
Отделение твердых веществ от жидкой фазы, с использованием декантерных центрифуг можно производить с большей эффективностью и точностью. При этом процессом разделения фаз на декантерной центрифуге легко управлять.

Такое оборудование как осадительные центрифуги со шнековой выгрузкой имеют широкую сферу применения в нефтехимической, фармацевтической, металлургической, пищевой, перерабатывающей отраслях. А также, они использутся для обезвоживания городских, промышленных сточных вод. 

Вернуться в Каталог Продукции: